Миссия

Миссия гимназии — вырастить свободно мыслящее и здоровое поколение. Подготовить активного и имеющего гражданскую позицию ученика с учётом его индивидуальных возможностей и потребностей в безопасном и богатом возможностями обществе.

Миссия гимназии — создание всех обязательных условий для учеников, которые дадут ему возможность получить современное образование, а, также, предложение углублённого курса изучения иностранных языков, что поможет им в дальнейшем учиться и развиваться и быть готовыми ко любым жизненным ситуациям.

Миссия гимназии — воспитание конкурентоспособного, патриотичного, независимого, творческого, способного к развитию своих способностей, информированного и обладающего навыком адекватного использования этой информации, защищающего природную среду, законопослушного и толерантного человека.