Клубы

Евроклуб “New Georgia”

Евроклуб “New Georgia” — это неформальная молодёжная организация, которая объединяет учеников 9-12 классов гимназии. Целью клуба является привлечение общественно активной молодёжи к вопросам евроинтеграции Грузии и развитию гражданского общества и правового государства.

Спортивный клуб «Молодёжь»

Нашей целью является формирование, как и физически здоровых, так и ответственных перед своими товарищами по команде учеников средней школы, а также воспитание трудолюбия в достижении поставленной цели и заботы о младших друзьях. Клуб принимает участие в школьных чемпионатах и во всех спортивных состязаниях, проводимых мэрией. Некоторые члены клуба являются чемпионами Аджарии и Грузии.

Клуб иностранных языков “Explorers”.

Клуб “Explorers” является неформальной молодёжной организацией, которая объединяет учеников 5-12 классов гимназии. Главная цель клуба — развитие творческих навыков и познаний, углублённое знакомство со страной изучаемого языка.

Исторический клуб «Грузия вчера и сегодня»

Историко-этнографический клуб был создан в сентябре 2010 года. Основная цель клуба — воспитание в детях патриотических чувств. Ученики обязаны знать историю своей родной страны и уважать её традиции и должны разбираться в основных сегодняшних политических процессах и уметь связать их с историческим прошлым Грузии. У клуба есть своя фонотека, библиотека и дополнительные материалы.

Литературный клуб «Альманах»

Клуб «Альманах» — это независимая организация, которая объединяет учащихся по интересам. Деятельность клуба регулируется советом, управляемым педагогом. Совет рассматривает вопросы, касающиеся целей клуба. Клуб приучает учеников к тесной связи со школой, семьёй и обществом, а, также, формирует лингвистические и литературные навыки и жизненную позицию.