• info@gimnazia21.ge
  • 160, Pushkin St, Batumi 6015, Georgia
  • О нашей гимназии

school

История Гимназии "21-ый век"

Наша гимназия получила статус лицензированного учебного заведения 27 июля 2000 г., по государственной лицензии #00033686.

Гимназия начала своё существования с 6 сентября 1999 года. Поначалу она функционировала на улице Тбел-Абусерисдзе. С 2005 года наша гимназия находится по адресу Батуми, ул. Пушкина №160.

Со дня основания в Гимназии углублённо изучается английский язык и информационные технологии. Главная цель нашего педагогического коллектива — вырастить интеллектуально развитое молодое поколение.

Гимназия “21-ый век” является уникальным учеьным заведением с особенной семейной атмосферой и учащимися различных культур и национальностей.

Наша миссия

• Подготовить активного учащегося, обладающего гражданской позицией, исходя из его индивидуальных способностей и потребностей, в безопасном и богатом возможностями окружении.
    • Вырастить соответствующую вызовам времени личность, несущую ценности гуманизма и демократии, разделяющую ценности, интересы и традиции Грузии, законопослушную и толерантную.
    • Подготовить учащихся к успешной будущей жизни, чтобы выпускники Гимназии свободно смогли утвердить своё место в обществе.
    • Тёплая семейная атмосфера
    • Индивидуальный подход
    • Развитие самостоятельности у учеников
    • Доступные тарифы обучения
    • Безопасное окружение
    • Высококвалифицированные учителя

Устав Гимназии

Для ознакомления с необходимым списком документов и процедур нажмите сюда.

Наш персонал уделяет особое внимание безопасности учеников и строго соблюдает существующие регуляции.