• +995 422 273225
  • info@gimnazia21.ge
  • 160, Pushkin St, Batumi 6015, Georgia
  • Наша команда

    Администрация

    Элене Каландадзе
    Менеджер по управлению качеством
    Лариса Миминошвили
    Заведующая учебной частью / Соучредитель
    Наира Тугуши
    Заместитель директора по воспитательной части
    Ирина Кикава
    Директор / Соучредитель

    Учителя по кафедрам

    Нажмите на название кафедры

    Грузинский сектор

    Наира Тугуши
    Заместитель директора по воспитательной части
    Изольда Тугуши
    Грузинский язык и литература
    Мзия Беридзе
    Грузинский язык и литература

    Русский сектор

    Манана Батнидзе
    Грузинский язык и литература
    Наира Хучуа
    Грузинский язык и литература
    Теа Хучуа
    Грузинский язык и литература

    Грузинский сектор

    София Маисурадзе
    Английский язык
    Натия Микадзе
    Немецкий язык
    Нонна Никабадзе
    Немецкий язык

    Русский сектор

    Меги Чиджавадзе
    Немецкий язык
    Кристина Халатян
    Английский язык
    Виолетта Павленко
    Английский язык

    Русский сектор

    Марина Патараиа
    Русский язык
    Ольга Федянкина
    Русский язык
    Диана Михайлова-Болквадзе
    Русский язык
    Марина Дарджания
    Русский язык, начальное образование

    Грузинский сектор

    Нестан Габаидзе
    Математика
    Русудан Амаглобели
    Математика

    Русский сектор

    Манана Соселия
    Математика
    Татьяна Черникова
    Математика
    Татьяна Капланян
    Информатика

    Грузинский сектор

    Русико Коиава
    Химия
    Марина Паксадзе
    Биология
    Лали Аласания
    Физика

    Русский сектор

    Нонна Асатурян
    Химия
    Елена Свотнева
    Биология
    Валерий Зоидзе
    Физика

    Грузинский сектор

    Русудан Бежуашвили
    География
    Эка Твилдиани
    История

    Русский сектор

    Иоланта Кес-Оглы
    История, граждановедение
    Ирина Шмидт
    География
    Лия Аванесова
    История, граждановедение

    Грузинский сектор

    Нана Гогишвили
    ხელოვნება
    Магда Русиа
    Физкультура
    Ирина Рамишвили
    Музыка
    Кахабер Гобронидзе
    Физкультура

    Русский сектор

    Надежда Маисурадзе
    Искусство
    Ирина Рамишвили
    Музыка
    Светлана Марченко
    Физкультура
    Кахабер Гобронидзе
    Физкультура

    Грузинский сектор

    Марина Чануквадзе
    Грузинский язык и литература, начальное образование

    Русский сектор

    Лия Аванесова
    История, граждановедение
    Марина Дарджания
    Русский язык, начальное образование
    Лейла Уснян
    Начальное образование
    Нона Терзи-Антонян
    Начальное образование
    Луиза Феодосиади
    Начальное образование
    Тамила Пирпиладзе
    Начальное образование
    Алла Семененко
    Начальное образование